Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mönchengladbach-Stadtbezirk Nord
Suche verfeinern65 Suchergebnisse
Schöne, gepflegte 2-Zimmer-DG-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Mönchengladbach
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,83 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RENOVIERT # City # Fenster-Bad # 2 Whg. frei # per Jobcenter nur mit Bürgen
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,76 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges und sonniges Wohnzimmer sucht.....
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
545 € (6,41 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige Neubauwohnung mit barrierearmer und gehobener Ausstattung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,25 m²
Miete zzgl. NK
853,04 € (12,14 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Dahl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG ideal für Homeoffice 2,5 Zimmer im Gründerzeitviertel mit Loggia
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
851,44 € (11,06 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERMIETET Hochwertige Neubauwohnung in schöner Anlage. VERMIETET
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
940 € (11,06 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Eicken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖNCHENGLADBACH-WESTEND, FRISCH RENOVIERT UND EINZUGSFERTIG!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,47 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer (12) - 2.OG mit Balkon - provisionsfrei - WBS erforderlich
Zimmer
3
Wohnfläche
73,99 m²
Miete zzgl. NK
372,91 € (5,04 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Am Bökelberg | Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
91,25 m²
Miete zzgl. NK
595 € (6,52 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Eicken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ + neues Zuhause gesucht - gefunden! + + gute Raumaufteilung + + Loggia + + Garage + +
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
710 € (9,1 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Venn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.