46 Suchergebnisse
1 2 4 5

Attraktive Kapitalanlage - vermietete 3-Zimmer Erdgeschosswohnung im Herzen von Rheydt

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
147.000 (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:

Mönchengladbach-Odenkirchen "Am Dilthey-Park"! Neubau eines hochwertigen 8-Familienhauses

Mönchengladbach-Odenkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
83,06
Kaufpreis
311.475 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Odenkirchen-Mitte
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 83.61 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 83.61 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
83,61
Kaufpreis
84.000 (1.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Schrievers
Gefunden bei:

Achtung Preissenkung!! |Entzückende | 3 Zi.-Whg in Mönchengladbach-Rheydt

Zimmer
3
Wohnfläche
80,08
Kaufpreis
170.000 (2.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:

Freundliche, vollständig renovierte 2,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung zum Kauf in Mönchengladbach

Zimmer
2,5
Wohnfläche
47
Kaufpreis
107.500 (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Mülfort
Gefunden bei:

Mönchengladbach Rheydt, gemütliche 2 Zimmer.

Mönchengladbach Rheydt, gemütliche 2 Zimmer.
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
88.000 (1.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:

Wie ein kleines Haus - Hochwertige 2-Zi. Maisonette Whg., Wintergarten, Gäste-WC, Terr. u. Garten

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
185.000 (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Schrievers
Gefunden bei:

Provisionsfrei: 2-Zimmer-Wohnung im beliebten Mönchengladbach-Rheydt

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
49.000 (1.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:

Großzügige Eigentumswohnung im Zentrum von Mönchengladbach-Rheydt

Zimmer
2
Wohnfläche
85
Kaufpreis
139.000 (1.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:

Großzügige 2 - Raum – Loggia - Wohnung mit Schwimmbad / TG-Platz in Mönchengladbach - Rheydt

Zimmer
2
Wohnfläche
80,47
Kaufpreis
169.000 (2.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Grenzland-Stadion
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5