26 Suchergebnisse
1 3

3-Zimmer Eigentumswohnung - Einziehen und Wohlfühlen

3-Zimmer Eigentumswohnung - Einziehen und Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
195.000 (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:

Schöne Wohnung am Schmölderpark!

Schöne Wohnung am Schmölderpark!
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
175.000 (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:

Attraktive Starterimmobilie in jeder Hinsicht: Eigennutz oder Kapitalanlage - Nähe Fachhochschule

Zimmer
2
Wohnfläche
66,68
Kaufpreis
139.000 (2.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:

Helle 2-Zi.-ETW mit Balkon nahe dem Campus

Helle 2-Zi.-ETW mit Balkon nahe dem Campus
Zimmer
2
Wohnfläche
60,23
Kaufpreis
99.000 (1.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:

Wohnen mit Parkblick

Wohnen mit Parkblick
Zimmer
2
Wohnfläche
62,5
Kaufpreis
135.000 (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:

Gepflegte Etagenwohnung mit 2 Zimmern und Balkon

Gepflegte Etagenwohnung mit 2 Zimmern  und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52,58
Kaufpreis
101.000 (1.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:

*** Helle 2-Zimmer Wohnung mit Loggia - vermietet - KAPITALANLAGE ***

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
99.000 (1.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:

Mönchengladbach Rheydt, gemütliche 2 Zimmer.

Mönchengladbach Rheydt, gemütliche 2 Zimmer.
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
88.000 (1.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:

Provisionsfrei: 2-Zimmer-Wohnung im beliebten Mönchengladbach-Rheydt

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
49.000 (1.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:

Großzügige Eigentumswohnung im Zentrum von Mönchengladbach-Rheydt

Zimmer
2
Wohnfläche
85
Kaufpreis
139.000 (1.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3