Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mönchengladbach-Rheydt
Suche verfeinern10 Suchergebnisse
1
*** Helle 2-Zimmer Wohnung mit Loggia - vermietet - KAPITALANLAGE ***
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zi.-ETW mit Balkon nahe dem Campus
Zimmer
2
Wohnfläche
60,23 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen: Gepflegte 3-Zi.-ETW mit Loggia in Mönchengladbach-Rheydt
Zimmer
3
Wohnfläche
70,12 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Etagenwohnung mit Loggia und Tiefgaragenstellplatz in zentraler Wohnlage von Rheydt
Zimmer
2
Wohnfläche
67,91 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Parkblick
Zimmer
2
Wohnfläche
62,5 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Starterimmobilie in jeder Hinsicht: Eigennutz oder Kapitalanlage - Nähe Fachhochschule
Zimmer
2
Wohnfläche
66,68 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage - vermietete 3-Zimmer Erdgeschosswohnung im Herzen von Rheydt
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
147.000 € (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immowelt.de
***Entspanntes Wohnen in ZENTRALER Lage-makellos erhaltene Wohnung mit TERRASSE***
Zimmer
3
Wohnfläche
78,7 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI KÖLN - Komfortable 3-Zimmer-Wohnetage mit Tiefgaragenstellplatz und Balkon in Rheydt!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,71 m²
Kaufpreis
171.000 € (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immowelt.de
***TOP MODERNE und kpl. SANIERTE 3 Zi-KDB-WG mit LOGGIA und GARAGE in MG-Rheydt***
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.