81 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 9

Single-Apartment mit Küchenzeile und Bad

Single-Apartment mit Küchenzeile und Bad
Zimmer
1
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
180 (6,67 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Bonnenbroich-Geneicken
Gefunden bei:

! Neubau mit barrierearmen Komfortwohnungen in Odenkirchen-Mitte !

Zimmer
1
Wohnfläche
39,19
Miete zzgl. NK
489,88 (12,5 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Odenkirchen-Mitte
Gefunden bei:

Renoviertes Apartment mit Balkon in Rheydter-City

Renoviertes Apartment mit Balkon in Rheydter-City
Zimmer
1
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
350 (8,97 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
32,86
Miete zzgl. NK
443,61 (13,5 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Odenkirchen-Mitte
Gefunden bei:

Pracht Immobilien- Renoviertes, schickes Apartment

Pracht Immobilien- Renoviertes, schickes Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
22
Miete zzgl. NK
250 (11,36 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Odenkirchen-Mitte
Gefunden bei:

Pfiffige Dachgeschosswohnung mit zusätzlicher Nutzfläche von ca. 12 qm im Spitzboden !

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
550 (8,73 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:

barrierefreie Neubau-Zwei-Zimmerwohnung in ruhiger Lage von Mönchengladbach

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
600 (10,53 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Geistenbeck
Gefunden bei:

Gemütliche EG-Wohnung mit Terrasse

Gemütliche EG-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
400 (7,55 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Schrievers
Gefunden bei:

TRAUMHAFT SCHÖNE DACHTERRASSENWOHNUNG IM HERZEN VON MG-RHEYDT!

Zimmer
2
Wohnfläche
119
Miete zzgl. NK
900 (7,56 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
68,86
Miete zzgl. NK
860,75 (12,5 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Odenkirchen-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 9