62 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7

Pfiffige Dachgeschosswohnung mit zusätzlicher Nutzfläche von ca. 12 qm im Spitzboden !

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
550 (8,73 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:

! Neubau mit barrierearmen Komfortwohnungen in Odenkirchen-Mitte !

Zimmer
2
Wohnfläche
57,52
Miete zzgl. NK
690,24 (12 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Odenkirchen-Mitte
Gefunden bei:

SONNENVERWÖHNTE DACHGESCHOSSWOHNUNG DIREKT AM SCHMÖLDERPARK!

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
480 (8,28 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Schmölderpark
Gefunden bei:

Gemütliche und ansprechende Citywohnung mit gelungener Raumaufteilung !

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
495 (8,11 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:

Willkommen in Ihrem neuen Wohnparadies *RESERVIERT*

Willkommen in Ihrem neuen Wohnparadies *RESERVIERT*
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
430 (6,42 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Schmölderpark
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
68,86
Miete zzgl. NK
860,75 (12,5 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Odenkirchen-Mitte
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer Wohnung mit Balkon im 1.OG MG Rheydt

Schöne 2-Zimmer Wohnung mit Balkon im 1.OG  MG Rheydt
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
480 (8,28 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:

Smarter Wohnen! Großzügige 2-Zimmer-Wohnung! MG-Mülfort

Smarter Wohnen! Großzügige 2-Zimmer-Wohnung! MG-Mülfort
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
420 (6,18 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Mülfort
Gefunden bei:

MG - Rheydt - Gracht, zentral im gepflegtem Haus ! Großzügige 79qm, Balkon, Aufzug !

Zimmer
2
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
440 (5,57 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
72,25
Miete zzgl. NK
830,88 (11,5 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Odenkirchen-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7