Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mönchengladbach
Suche verfeinern110 Suchergebnisse
Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung im Herzen von MG-Rheydt ** ca. 105 m² Wfl. * Aufzug **
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Spitzen - 4 Raum EG-ETW + Garage + EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
WOHNUNG MIT 83.61 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
83,61 m²
Kaufpreis
84.000 € (1.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Schrievers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Achtung Preissenkung!! |Entzückende | 3 Zi.-Whg in Mönchengladbach-Rheydt
Zimmer
3
Wohnfläche
80,08 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung mit Dachterrasse und Kamin im Herzen der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bereits VOR-GEMERKT ... eine tolle DG-Maisonette/ LIFT
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
268.000 € (2.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Waldhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Entspanntes Wohnen in ZENTRALER Lage-makellos erhaltene Wohnung mit TERRASSE***
Zimmer
3
Wohnfläche
78,7 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immowelt.de
Idealer Altersruhesitz!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer Eigentumswohnung - Einziehen und Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++ provisionsfrei ++
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
136.000 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.