113 Suchergebnisse
Zurück
2 3 4 ... 12

Zwei attraktive Wohnungen/1 Friseursalon in Mönchengladbach

Zwei attraktive Wohnungen/1 Friseursalon
in Mönchengladbach
Zimmer
7
Wohnfläche
181
Kaufpreis
298.000 (1.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Dahl
Gefunden bei:

*** Großzügige Eigentumswohnung mit Weitsicht in guter Lage ***

Zimmer
7
Wohnfläche
155
Kaufpreis
345.000 (2.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:

*Drei auf einen Streich!! 2x2 Zi-KDB-Balkon+1-Raum-App. +Balkon-1 Garage-kpl. saniert in MG-Rheydt!*

Zimmer
5
Wohnfläche
165
Kaufpreis
329.000 (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:

TOLLE TRAUMWOHNUNG ÜBER 2 EBENEN MIT GARTEN & ALLEINIGEM NUTZUNGSRECHT IN TOP-LAGE

TOLLE TRAUMWOHNUNG ÜBER 2 EBENEN MIT GARTEN & ALLEINIGEM  NUTZUNGSRECHT IN TOP-LAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
164
Kaufpreis
349.000 (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Waldhausen
Gefunden bei:

Fast wie ein Haus ! Top sanierte, mehr als großzügige, 4,5-Zi- Wohnung im Herzen von MG-Rheydt !

Zimmer
4,5
Wohnfläche
150
Kaufpreis
349.900 (2.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:

***TOP-LAGE! 4 Zi, offene Küche, D, Bad und TG-Stellplatz in MG-Pongs!***

Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
239.000 (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung in 41169 Mönchengladbach, Vorster Str.

Erdgeschosswohnung in 41169 Mönchengladbach, Vorster Str.
Zimmer
4
Wohnfläche
128
Kaufpreis
122.000 (954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:

Helle, großzügige Erdgeschosswohnung mit Wintergarten und Garten

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
322.000 (3.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Windberg
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 41069 Mönchengladbach, An der Holter Heide

Etagenwohnung in 41069 Mönchengladbach, An der Holter Heide
Zimmer
4
Wohnfläche
113
Kaufpreis
133.000 (1.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Holt
Gefunden bei:

Helle, moderne Penthousewohnung mit Tiefgarage, uneinsehbarer Dachterrasse und Blick ins Grüne!

Zimmer
4
Wohnfläche
131
Kaufpreis
308.000 (2.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Schmölderpark
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3 4 ... 12