204 Suchergebnisse
1 ... 16 17 18 19  20 21

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Mönchengladbach

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Mönchengladbach
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
450 (7,26 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Bettrath-Hoven
Gefunden bei:

Neubau trifft Altbau! Kernsaniertes Dreifamilienhaus mit modernster Ausstattung

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
799 (8,41 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Bonnenbroich-Geneicken
Gefunden bei:

3 Zimmer (12) - 2.OG mit Balkon - provisionsfrei - WBS erforderlich

Zimmer
3
Wohnfläche
73,99
Miete zzgl. NK
372,91 (5,04 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:

! Neubau mit barrierearmen Komfortwohnungen in Odenkirchen-Mitte !

Zimmer
3
Wohnfläche
69,19
Miete zzgl. NK
795,69 (11,5 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Odenkirchen-Mitte
Gefunden bei:

WG-geeignet - 3,5 Zimmer mit Loggia in direkter Campusnähe

WG-geeignet - 3,5 Zimmer mit Loggia in direkter Campusnähe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
695 (7,9 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Dahl
Gefunden bei:

Exklusive, lichtdurchflutete Wohnung in bester Lage Mönchengladbach - Bunter Garten

Zimmer
3,5
Wohnfläche
184
Miete zzgl. NK
2.070 (11,25 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Eicken
Gefunden bei:

Wohnen auf der Schmölderstraße

Wohnen auf der Schmölderstraße
Zimmer
3,5
Wohnfläche
135
Miete zzgl. NK
965,25 (7,15 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:

103 qm - offene EBK, 2 Bäder, 2 kleine Balkone - Parkettboden

103 qm - offene EBK,  2 Bäder, 2 kleine Balkone - Parkettboden
Zimmer
4
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
824 (8 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:

2 großflächige Mietwohnungen 1. ca. 125m² Wfl, 2. ca. 150m² Wfl.im 2 Familienhaus Neuwerk - Bettrath

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
1.350 (10,8 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Bettrath-Hoven
Gefunden bei:

DACHTERRASSE Große Wohnung auf zwei Ebenen mit Kamin in saniertem Denkmal

Zimmer
4
Wohnfläche
119,88
Miete zzgl. NK
1.273,9 (10,63 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 16 17 18 19  20 21