Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mönchengladbach
Suche verfeinern164 Suchergebnisse
! Neubau mit barrierearmen Komfortwohnungen in Odenkirchen-Mitte !
Zimmer
3
Wohnfläche
63,06 m²
Miete zzgl. NK
788,25 € (12,5 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Odenkirchen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP 3 Zi Neubau Wohnung mit Penthouse Character in Südlage ausgerichtet ruhig und zentral gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,62 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Eicken
Gefunden bei:
immowelt.de
A1600 schöne 3-Zimmerwohnung in Mönchengladbach-Lürrip
Zimmer
3
Wohnfläche
81,69 m²
Miete zzgl. NK
645,35 € (7,9 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Lürrip
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Neubauwohnung in Giesenkirchen / Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10,59 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Giesenkirchen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstiges LANGZEIT-Wohnen für Personal
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (16,28 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Wickrath-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Atelierwohnung + TraumDachterrasse+Garage+EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
775 € (8,52 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Mönchengladbach
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
574 € (7 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Hardterbroich-Pesch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Smarter Wohnen! Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit tollem Ausblick! MG-Mülfort
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,93 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Mülfort
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer im Dachgeschoss Maisonette im Jugendstil Stuckaltbau, in Fußgängerzone, Nahe Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,19 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Eicken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale und komfortable Stadtwohnung in gepflegtem Mehrfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,38 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.