Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mönchengladbach
Suche verfeinern164 Suchergebnisse
Neuwertige Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und EBK in Mönchengladbach
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,82 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Odenkirchen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen in der Seestadt - Nachhaltiges Wohnen mit attraktiver Ausstattung für die gesamte Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
76,87 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (14,96 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Lürrip
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung im Denkmalhaus in ländlicher, ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
97,5 m²
Miete zzgl. NK
680 € (6,97 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Wickrathberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
hochwertig sanierte 3 Zimmer mit besten Blick über die Stadt / Aufzug / Badewanne / Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,5 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Hardterbroich-Pesch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau trifft Altbau! Kernsaniertes Dreifamilienhaus mit modernster Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
799 € (8,41 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Bonnenbroich-Geneicken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
610 € (8,97 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Eicken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon - gepflegtes Haus - modernisierte Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,77 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Uedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mönchengladbach-Dorthausen: Genießen Sie das Flair
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,91 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Mönchengladbach-Rheydt
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,58 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Schmölderpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mönchengladbach-Güdderath: Hier fühlt man sich zu Hause!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,23 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Wickrathberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.