Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mülheim an der Ruhr
Suche verfeinern84 Suchergebnisse
Schickes Einfamilienhaus mit Garten, Garage und viel Platz für die ganze Familie!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilien-Reihenhaus mit Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus in 58710 Menden, Dachsweg
Zimmer
-
Wohnfläche
162 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr - Menden-Holthausen
Gefunden bei:
immobilien.de
++ Freistehendes 2-Familienhaus mit Garten und Garage ++
Zimmer
8
Wohnfläche
162 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr - Menden-Holthausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Sie wollen alles? Hier bekommen Sie alles!
Zimmer
6
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
4.353 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (7.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Speldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Was das Auge freut, erfrischt den Geist!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
850.000 € (5.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immobilien.de
Was das Auge freut, erfrischt den Geist!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
850.000 € (5.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsaniertes Reihenmittelhaus mit tollem Garten, Terrasse und EBK in beliebter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
715.000 € (4.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiver Wohn-und Lebensmittelpunkt in schöner Atmosphäre
Zimmer
5
Wohnfläche
154,9 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
535.600 € (3.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit zwei Wohneinheiten und zwei vorhandenen Möglichkeiten!
Zimmer
7
Wohnfläche
151,84 m²
Grundstücksfl.
496 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Heißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.