Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mülheim an der Ruhr
Suche verfeinern25 Suchergebnisse
Einzugsbereit: modernisierte 3-Raum-Wohnung mit 2 Balkonen in Mülheim-Broich
Zimmer
3
Wohnfläche
79,1 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Broich
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Broich
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen am Hexbachtal
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
294.600 € (4.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Inflationsgeschützte und Zukunftssichere Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,2 m²
Kaufpreis
319.400 € (4.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier lebe ich gerne in Mülheim und am Horbachtal!
Zimmer
2
Wohnfläche
77,62 m²
Kaufpreis
362.000 € (4.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.