Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mülheim an der Ruhr-Saarn
Suche verfeinern31 Suchergebnisse
Aubergs Garten - Haus Landsberg WE 9
Zimmer
4
Wohnfläche
127,67 m²
Kaufpreis
775.000 € (6.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Eigentumswohnung im Obergeschoss links mit großem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
489.900 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 106.47 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
4
Wohnfläche
106,47 m²
Kaufpreis
150.400 € (1.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unvergleichlicher Luxus: Exklusive, neuwertige Penthousewohnung lässt keine Wünsche offen
Zimmer
4
Wohnfläche
202,18 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (5.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 145.71 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
4
Wohnfläche
145,71 m²
Kaufpreis
205.800 € (1.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen mit Flair! Barrierefreie Neubau Eigentumswohnung in Mülheim-Saarn steht zum Verkauf!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
565.000 € (5.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Uhlenhorst. 8 Neubau ETW Mülheim Saarnberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 89.68 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
89,68 m²
Kaufpreis
126.700 € (1.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur noch 2 Einheiten verfügbar!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
125,5 m²
Kaufpreis
559.900 € (4.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wohnt man nicht - hier lebt man! Neubaueigentumswohnungen in exklusiver Lage von Mülheim-Saarn
Zimmer
3
Wohnfläche
126,94 m²
Kaufpreis
554.900 € (4.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.