Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mülheim an der Ruhr
Suche verfeinern113 Suchergebnisse
1-Zimmer-Wohnung in Mülheim-Speldorf
Zimmer
1
Wohnfläche
45,47 m²
Miete zzgl. NK
244,45 € (5,38 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Speldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Appartement mit Westbalkon Nähe Heißen-Kirche
Zimmer
1
Wohnfläche
41,17 m²
Miete zzgl. NK
375 € (9,11 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr - Menden-Holthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Hochparterre-Wohnung mit 1,5 Zimmern sowie Balkon und Einbauküche
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
320 € (8 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Single Wohnung Dichterviertel
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
330 € (8,92 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Dachgeschosswohnung mit eineinhalb Zimmern und Einbauküche in Mülheim an der Ruhr
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,14 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Mülheim-Heißen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,28 m²
Miete zzgl. NK
318,53 € (5,47 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Altstadt I
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2 R. Altbauwohnung mit Balkon und offener Küche in ruhiger Lage von MH-Styrum
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Warmmiete
650 € (8,67 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Styrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle 2 Raum DG Wohnung in ruhiger Wohnlage mit Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
385 € (7 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Heißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2 Zimmer Wohnung mit Wannenbad und Abstellraum.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
490 € (8,17 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***TOP*** moderne Erdgeschosswohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
499 € (7,45 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.