Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mülheim an der Ruhr
Suche verfeinern105 Suchergebnisse
Mülheim-Saarn: 3-Zimmer-Neubauwohnung mit Garten der zum Entspannen nach dem Feierabend einlädt
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (13,11 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
gepflegte 3 Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,51 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr - Menden-Holthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Neubau-Wohnung im Maisonette-Stil in gehobener Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
131,32 m²
Miete zzgl. NK
1.640 € (12,49 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hoch oben wohnen! Mülheim an der Ruhr - Saarn
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,67 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung in Mülheim-Broich
Zimmer
3
Wohnfläche
74,24 m²
Miete zzgl. NK
593,92 € (8 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Broich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Mietangebot in Speldorf - Moderne Neubauwohnungen für höchste Ansprüche
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.282 € (11,25 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Speldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Townhouse in gehobener Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
127,43 m²
Miete zzgl. NK
1.660 € (13,03 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73,5 m²
Miete zzgl. NK
445 € (6,05 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Altstadt I
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Mülheim-Speldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
69,97 m²
Miete zzgl. NK
489,79 € (7 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Speldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Suchen Sie eine großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit offener Küche?
Zimmer
3
Wohnfläche
107,27 m²
Miete zzgl. NK
922,52 € (8,6 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Broich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.