Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mülheim an der Ruhr
Suche verfeinern85 Suchergebnisse
Schöne 2-Zimmer-Wohnung zur Miete in Mülheim
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,54 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2 R. Altbauwohnung mit Balkon und offener Küche in ruhiger Lage von MH-Styrum
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Warmmiete
650 € (8,67 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Styrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2 Zimmer mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
422,73 € (6,93 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Mülheim-Heißen
Zimmer
2
Wohnfläche
60,55 m²
Miete zzgl. NK
411,74 € (6,8 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Heißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Appartement in bester Lage von Mülheim an der Ruhr
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Heißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.