155 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 16

Charmante & stillvolle Architektenvilla mit sehr vielen Möglichkeiten!

Zimmer
12
Wohnfläche
487
Grundstücksfl.
793
Kaufpreis
1.300.000 (2.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mecklenbeck
Gefunden bei:

Zwischen Aasee und Münster´s City: Attraktives Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen i. Geistviertel!

Zimmer
12
Wohnfläche
254
Grundstücksfl.
422
Kaufpreis
1.350.000 (5.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

Attraktives Wohnensemble in Top-Lage!

Attraktives Wohnensemble in Top-Lage!
Zimmer
11
Wohnfläche
296
Grundstücksfl.
831
Kaufpreis
1.150.000 (3.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:

Ihr Investment in Hiltrup-Mitte: Drei-Parteien-Haus mit Doppelgarage und Garten

Zimmer
10
Wohnfläche
255
Grundstücksfl.
668
Kaufpreis
790.000 (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:

Gemeinsam planen - Gemeinsam leben. Mehrgenerationenhäuser von Bien-Zenker

Zimmer
10
Wohnfläche
207
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
751.800 (3.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Angelmodde
Gefunden bei:

Renditeobjekt im Südosten von Münster! - 2 MFH mit 6 WE in Angelmodde-West

Zimmer
10
Wohnfläche
275
Grundstücksfl.
529,32
Kaufpreis
695.000 (2.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Angelmodde
Gefunden bei:

Charmantes Dreifamilienhaus in sehr guter Lage des Geistviertels Nähe Clemens-Hospital auf Südareal

Zimmer
10
Wohnfläche
214
Grundstücksfl.
549
Kaufpreis
780.000 (3.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster
Gefunden bei:

Mehr als Sie erwarten - Raumwunder mit Gartenparadies und Gestaltungspotenzial

Zimmer
9
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
812
Kaufpreis
619.000 (3.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:

Seltene Gelegenheit im Kreuzviertel: Drei-Parteien-Haus als Investment oder zur Selbstnutzung

Zimmer
9
Wohnfläche
179
Grundstücksfl.
169
Kaufpreis
990.000 (5.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

VIEL RAUM ZUM WOHLFÜHLEN!

VIEL RAUM ZUM WOHLFÜHLEN!
Zimmer
9
Wohnfläche
340
Grundstücksfl.
1.550
Kaufpreis
1.560.000 (4.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Gievenbeck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 16