Aktuelle Suche
Haus kaufen in Münster
Suche verfeinern142 Suchergebnisse
Münster-Nord: Attraktives Haus in Waldrandlage in Münster-Coerde !
Zimmer
6
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
704 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Coerde
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt im Südosten von Münster! - 2 MFH mit 6 WE in Angelmodde-West
Zimmer
10
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
529,32 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Angelmodde
Gefunden bei:
immowelt.de
Facettenreiches Wohnhaus mit vielseitigen Möglichkeiten in MS-Roxel!
Zimmer
4
Wohnfläche
153,47 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Roxel
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Reihenendhaus auf Eckgrundstück in Münster Rumphorst
Zimmer
6
Wohnfläche
137,9 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
719.000 € (5.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreifamilienhaus im Düesbergviertel
Zimmer
8
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
735.000 € (4.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
735.460 € (5.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Amelsbüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Einfamilienhaus mit Mediterranem Flair!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
749.000 € (5.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Angelmodde
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielfalt York: Wunderschönes Reihenendhaus für die große Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
140,1 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
751.700 € (5.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Gremmendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemeinsam planen - Gemeinsam leben. Mehrgenerationenhäuser von Bien-Zenker
Zimmer
10
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
751.800 € (3.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Angelmodde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***** MS-Gremmendorf - in bester Lage und in 2ter Reihe *****
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Kaufpreis
754.465 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Gremmendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.