Aktuelle Suche
Haus kaufen in Münster-Ost
Suche verfeinern15 Suchergebnisse
"Chance für Neues" MS-Handorf
Zimmer
4
Wohnfläche
142,3 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Handorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenhaus mit Westgarten und Nutzungsreserve im Spitzboden in Münster-Handorf
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Handorf
Gefunden bei:
immowelt.de
MS-Ost! Der Atriumbungalow in der Nachbarschaft zur Werse!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Handorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisch gelegenes Wochenendhaus direkt am Flussausläufer der Werse im Osten Münsters
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
1.132 m²
Kaufpreis
595.000 € (9.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Handorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH in MS - HANDORF
Zimmer
-
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
557 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Handorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.