Aktuelle Suche
Haus kaufen in Münster - Süd-Ost
Suche verfeinern35 Suchergebnisse
Familienfreundliches Wohnen in toller Lage von Münster-Wolbeck - Energieeffizientes KFW-40 EE Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
414,47 m²
Kaufpreis
799.900 € (4.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Wolbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälften mit Luft-Wärmepumpe und Photovoltaik - schlüsselfertig und provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
158,94 m²
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
836.700 € (5.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Gremmendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Haus, passend für Ihre Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Wolbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus für die Familie in Gremmendorf mit viel Potenzial!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Angelmodde
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, aber fein - aber vor allem MEIN!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
434.000 € (4.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Wolbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießen Sie die Vorteile des Erstbezugs, ganz ohne den Bauherrenstress!
Zimmer
4
Wohnfläche
122,57 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
650.278 € (5.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Wolbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Wohlfühlhaus in frischen Farben!
Zimmer
4
Wohnfläche
102,47 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Gremmendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielfalt York: Entscheiden Sie selbst über den Ausbaustand Ihrer Immobilie
Zimmer
4
Wohnfläche
112,25 m²
Grundstücksfl.
125 m²
Kaufpreis
449.900 € (4.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Gremmendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Doppelhaushälfte mit Wärmepumpe
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
177 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Angelmodde
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielfalt York: Bezahlbarer Traum vom Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
112,45 m²
Grundstücksfl.
125 m²
Kaufpreis
484.500 € (4.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Gremmendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.