1 Suchergebnisse
Zurück

Kernsanierte 3-Zimmerwohnung nähe UKM in bester Lage in MS-Roxel!

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
328.000 (4.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Roxel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück