113 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 12

Einziehen und Wohlfühlen. Lichterfülltes Wohnen in Rumphorst.

Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
319.000 (3.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster
Gefunden bei:

Ein Superangebot für Schnellentschlossene! Wenn Sie möchten, liefern wir den Mieter gleich mit!

Zimmer
4
Wohnfläche
95,54
Kaufpreis
248.000 (2.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:

Kernsanierte Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz!

Kernsanierte Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
299.000 (3.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Berg Fidel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Südviertel! Zentrale Lage, nicht nur zur Uni! Schöne 3-Zimmerwohnung!

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
309.950 (4.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Südviertel! Zentrale Lage, nicht nur zur Uni!
Schöne 3-Zimmerwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
309.950 (4.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Fernblick

Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
189.000 (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Coerde
Gefunden bei:

Kernsanierte 3-Zimmerwohnung nähe UKM in bester Lage in MS-Roxel!

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
328.000 (4.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Roxel
Gefunden bei:

Auf dieses Angebot haben Sie gewartet!

Auf dieses Angebot haben Sie gewartet!
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
300.000 (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mecklenbeck
Gefunden bei:

Garten und Sonnen-Balkon!

Garten und Sonnen-Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
275.000 (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:

Über den Dächern von Münster-Kinderhaus: Komfortable 3-Zi.-ETW mit Balkon und Gestaltungspotenzial

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
215.000 (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Kinderhaus
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 12