192 Suchergebnisse
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 20

Im Zentrum von Münster-Wolbeck! - Gemütliche und ausgesprochen geräumige Maisonette-Wohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
74,49
Kaufpreis
295.000 (3.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Wolbeck
Gefunden bei:

Zuhause im Düesbergviertel: bezugsfreie 2,5-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
68
Kaufpreis
260.000 (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung mit Garten

Erdgeschosswohnung mit Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
393.000 (5.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Kinderhaus
Gefunden bei:

Münster - Hiltrup - An der alten Kirche - eine 2-Zi.-Wohnung in sehr guter und ruhiger Lage mit Tiefgarage in gepflegter Anlage zu einem guten Preis !

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
170.000 (3.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:

MS-Schloßgarten, Promenade und Altstadt in wenigen Schritten!

Zimmer
2
Wohnfläche
35,22
Kaufpreis
279.000 (7.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

Viele Menschen möchten so zentral wohnen - ohne ihren Stadtteil verlassen zu müssen!

Zimmer
2
Wohnfläche
58,2
Kaufpreis
350.920 (6.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Roxel
Gefunden bei:

Exklusive Etagenwohnung mit Loggia

Exklusive Etagenwohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
56,68
Kaufpreis
273.600 (4.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Coerde
Gefunden bei:

Münster St. Mauritz vollständig modernisierte 2-Zimmer Wohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
52,02
Kaufpreis
289.000 (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

Münster-Coerde! Bezugsfreie 2-Zimmerwohnung perfekt für die Vermietung, auch WG- Vermietung

Zimmer
2
Wohnfläche
76,49
Kaufpreis
198.000 (2.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Coerde
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neubau-ETW im 40Plus-Standard in Münster

Neubau-ETW im 40Plus-Standard in Münster
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
297.000 (5.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 20