192 Suchergebnisse
1 ... 14 15 16 17  18 19 20

Kapitalanlage an der Kreuzkirche mit 2 Garagen

Kapitalanlage an der Kreuzkirche mit 2 Garagen
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
329.000 (6.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

EIGENTUMSWOHNUNG IN MÜNSTER GIEVENBECK

EIGENTUMSWOHNUNG IN MÜNSTER GIEVENBECK
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
235.000 (4.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Gievenbeck
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie

Zimmer
1,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
250.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

Apartment mit großem Süd-Balkon - zentral und modern renoviert - provisionsfrei

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
149.750 (4.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster
Gefunden bei:

Zentral gelegene Wohnung im "Hofhaus am Südviertel"

Zentral gelegene Wohnung im
Zimmer
1
Wohnfläche
36,44
Kaufpreis
189.000 (5.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

****Studenten-Appartement (XX5) als Kapitalanlage****

****Studenten-Appartement (XX5) als Kapitalanlage****
Zimmer
1
Wohnfläche
18
Kaufpreis
69.000 (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Nienberge
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen auf der Sonnenseite innerhalb des Promenadenrings von Münster!

Zimmer
1
Wohnfläche
37,51
Kaufpreis
283.000 (7.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

Unkomplizierte Kapitalanlage: Gepflegte 1-Zi.-ETW mit Terrasse im Süden von Münster

Zimmer
1
Wohnfläche
32,8
Kaufpreis
105.000 (3.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:

Steinfurter Straße! Attraktives Apartment in Schlossnähe

Steinfurter Straße! Attraktives Apartment in Schlossnähe
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
139.000 (4.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftiges Apartment mit guter Nahversorgung

Renovierungsbedürftiges Apartment mit guter Nahversorgung
Zimmer
1
Wohnfläche
17
Kaufpreis
59.000 (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Nienberge
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 14 15 16 17  18 19 20