119 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 12

Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Münster

Zimmer
4
Wohnfläche
86
Kaufpreis
167.000 (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Coerde
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst - gut vermietete 3-Raum-Wohnung in Sackgassenlage nahe dem Germania Campus

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
229.000 (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster
Gefunden bei:

Münster: Freiwerdende, lichtdurchflutete ETW in zentraler und ruhiger Lage Nähe HBF, Promenade, City

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
295.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

Zuhause im Düesbergviertel: bezugsfreie 2,5-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
68
Kaufpreis
260.000 (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

Münster-Coerde! Bezugsfrei! Tolle 2-Zimmerwohnung mit traumhaftem Ausblick

Zimmer
2
Wohnfläche
76,49
Kaufpreis
198.000 (2.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Coerde
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Geistviertel vibes! - Ideale Raumaufteilung für eine WG

Geistviertel vibes! - Ideale Raumaufteilung für eine WG
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
290.000 (4.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

Im Zentrum von Münster-Wolbeck! - Gemütliche und ausgesprochen geräumige Maisonette-Wohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
74,49
Kaufpreis
295.000 (3.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Wolbeck
Gefunden bei:

Garten und Sonnen-Balkon!

Garten und Sonnen-Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
275.000 (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:

Unkomplizierte Kapitalanlage: Gepflegte 1-Zi.-ETW mit Terrasse im Süden von Münster

Zimmer
1
Wohnfläche
32,8
Kaufpreis
105.000 (3.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Souterrainwohnung mit großer Terrasse mit Gartenanteil in Münster

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
230.000 (4.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 12