Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Münster
Suche verfeinern119 Suchergebnisse
Lichtdurchflutetes 1 Zimmer Apartment mit traumhafter Süd-Loggia
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
127.469 € (4.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP GELEGEN(HEIT)! 1-Zimmer-Apartment in Münster-Mitte
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
295.000 € (7.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im Innenstadtring
Zimmer
1
Wohnfläche
27,53 m²
Kaufpreis
140.000 € (5.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
307.600 € (4.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Studenten bestens geeignet!
Zimmer
1
Wohnfläche
25,74 m²
Kaufpreis
169.000 € (6.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immowelt.de
Single App. im EG mit Terrasse u. Garten Nähe UKM/Mensa 2
Zimmer
1
Wohnfläche
36,48 m²
Kaufpreis
190.000 € (5.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immowelt.de
Deutschlandweit! Pflegeappartment als Kapitalanlage! Ihre Sorglos-Immobilie.
Zimmer
1
Wohnfläche
60,31 m²
Kaufpreis
156.630,76 € (2.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleinkapitalanlagen mit KFW-40 Standard in sehr guter Lage Nähe UKM und UNI!
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
185.000 € (5.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Apartment mit TG-Stellplatz u. Aufzug in ideal angebundener Wohnlage von Münster-Hiltrup
Zimmer
2
Wohnfläche
37,53 m²
Kaufpreis
157.500 € (4.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.