Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Münster
Suche verfeinern119 Suchergebnisse
EIGENTUMSWOHNUNG IN MÜNSTER GIEVENBECK
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Gievenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Münster - Hiltrup - An der alten Kirche - eine 2-Zi.-Wohnung in sehr guter und ruhiger Lage mit Tiefgarage in gepflegter Anlage zu einem guten Preis !
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Etagenwohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
56,68 m²
Kaufpreis
273.600 € (4.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Coerde
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Exklusives Studenten-Appartement als Kapitalanlage +++
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
120.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Nienberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2-Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz in Münster-Kinderhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Kinderhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Münster St. Mauritz vollständig modernisierte 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52,02 m²
Kaufpreis
289.000 € (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne Erdgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
71,57 m²
Kaufpreis
345.600 € (4.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Coerde
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Münster Hiltrup
Zimmer
2
Wohnfläche
66,47 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Münster-Mauritz
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
279.000 € (5.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Rendite-Objekt in zentraler Lage von Münster!!!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.