Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Münster
Suche verfeinern113 Suchergebnisse
MS-Schloßgarten, Promenade und Altstadt in wenigen Schritten!
Zimmer
2
Wohnfläche
35,22 m²
Kaufpreis
279.000 € (7.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Maisonette- Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Terrassenwohnung in kleiner Wohneinheit, Stellplatz inklusive.
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mecklenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zi-Wohnung im gepflegten Mehrfamilienhaus in Hiltrup-West!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Münster-Mauritz
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
279.000 € (5.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MS-City! Modern living im Herzen von Münster
Zimmer
2
Wohnfläche
50,98 m²
Kaufpreis
319.000 € (6.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im beliebten Mauritzviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Münster: Freiwerdende, lichtdurchflutete ETW in zentraler und ruhiger Lage Nähe HBF, Promenade, City
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
295.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Apartment mit TG-Stellplatz u. Aufzug in ideal angebundener Wohnlage von Münster-Hiltrup
Zimmer
2
Wohnfläche
37,53 m²
Kaufpreis
157.500 € (4.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hiltrup: Kapitalanleger aufgepasst! Modernes 2- Zimmer Apartement mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
167.000 € (3.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.