26 Suchergebnisse
1 3

Südviertel! Zentrale Lage, nicht nur zur Uni! Perfekt für die WG-Vermietung!

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
309.950 (4.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Eigentumswohnung im beliebten Mauritzviertel

Eigentumswohnung im beliebten Mauritzviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
319.000 (5.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

Am Rande des Kreuzviertels - Bezugsfreie Eigentumswohnung innerhalb des Ringes!

Zimmer
3
Wohnfläche
67,95
Kaufpreis
329.000 (4.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

MS-Südviertel! Die Studiowohnung mit Charme und Chic!

MS-Südviertel! Die Studiowohnung mit Charme und Chic!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,71
Kaufpreis
335.000 (5.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

Eine Wohnung die sich rechnet, zentral in Münster

Eine Wohnung die sich rechnet, zentral in Münster
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
339.000 (4.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

Eigentumswohnung zentral in Münster

Eigentumswohnung zentral in Münster
Zimmer
3
Wohnfläche
71,12
Kaufpreis
345.000 (4.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

MS-Mauritz! Die Gartenwohnung in der Nachbarschaft zur Kanalpromenade!

Zimmer
3
Wohnfläche
66,34
Kaufpreis
369.000 (5.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

Wohnen mit Ausblick in Mauritz

Wohnen mit Ausblick in Mauritz
Zimmer
2
Wohnfläche
76
Kaufpreis
390.000 (5.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

Kreuzviertel

Kreuzviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
75
Kaufpreis
398.000 (5.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenplatz in begehrter Lage von Münster Mauritz

Zimmer
3
Wohnfläche
79,85
Kaufpreis
398.500 (4.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3