Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Münster
Suche verfeinern113 Suchergebnisse
1,5-Raum-Wohnung mit Balkon in Münster
Zimmer
1,5
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
465 € (9,12 €/m²)
Lage:
Münster-Amelsbüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Erdgeschosswohnung mit Garten in zentrumsnaher Wohnlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (16,54 €/m²)
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immowelt.de
Domviertel - Wohnen in 1a-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
880 € (13,54 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 Zimmerwohnung im Rumphorstviertel!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,29 €/m²)
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia, Aufzug und Tiefgarage in ruhiger Lage von Münster-Wolbeck
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
970 € (13,86 €/m²)
Lage:
Münster-Wolbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante 2-Zimmer-Wohnung Nähe Uniklinik!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,02 €/m²)
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2 Zimmer-Wohnung im Wienburgviertel!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (14,93 €/m²)
Lage:
Münster-Berg Fidel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zu Hause im Erphoviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
970 € (13,47 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspurt! Betreutes Wohnen im Neubau?
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
730 € (12,59 €/m²)
Lage:
Münster-Angelmodde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-DG-Wohnung mit Loggia und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
62,34 m²
Miete zzgl. NK
760 € (12,19 €/m²)
Lage:
Münster-Wolbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.