117 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 12

Modernes Wohnen · Kurze Wege · Beste Infrastruktur

Modernes Wohnen · Kurze Wege · Beste Infrastruktur
Zimmer
3
Wohnfläche
90,52
Miete zzgl. NK
1.140 (12,59 €/m²)
Lage:
Münster-Gievenbeck
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Münster

Zimmer
3
Wohnfläche
82,5
Miete zzgl. NK
600 (7,27 €/m²)
Lage:
Münster-Amelsbüren
Gefunden bei:

Stilvolle, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Münster / unmittelbare Kanalnähe

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
836 (11 €/m²)
Lage:
Münster
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause - 3 Zimmer im 2. Obergeschoss mit Kleingartenfeeling!

Zimmer
3
Wohnfläche
117
Miete zzgl. NK
1.900 (16,24 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

[TAUSCHWOHNUNG] Zentrale Wohnung mit großer Dachterasse zur Südseite

Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
780 (10,4 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

Elegante Altbau-Wohnung in Schlossnähe

Elegante Altbau-Wohnung in Schlossnähe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
114
Miete zzgl. NK
1.500 (13,16 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

Erstbezug! Barrierefreie Erdgeschoss-Komfortwohnung mit Tiefgarage und Garten

Zimmer
2
Wohnfläche
66,95
Miete zzgl. NK
790 (11,8 €/m²)
Lage:
Münster-Roxel
Gefunden bei:

Ausreichend Platz auf 55 qm, 2ZKDB und ZWEI Balkone

Ausreichend Platz auf 55 qm, 2ZKDB und ZWEI Balkone
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
880 (16 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

Modern geschnittene 2 Zimmer Neubau-Wohnung

Modern geschnittene 2 Zimmer Neubau-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
625 (12,5 €/m²)
Lage:
Münster-Angelmodde
Gefunden bei:

Moderne 60m² - 2-Zimmer EG Wohnung mit EbK. - TG u. SW-Terrasse mitten in St. Mauritz

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
970 (16,17 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 12