Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Münster
Suche verfeinern117 Suchergebnisse
Vollständig renovierte helle Dachgeschosswohnung mit zwei Zimmern und EBK in Münster
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
774 € (9 €/m²)
Lage:
Münster-Wolbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung - hell und modern!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
781,1 € (10,7 €/m²)
Lage:
Münster-Mecklenbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5-Raum-Wohnung mit Balkon in Münster
Zimmer
1,5
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
465 € (9,12 €/m²)
Lage:
Münster-Amelsbüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Tausche 1,5 Zimmer gegen 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
680 € (12,83 €/m²)
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen: Modern möbliertes Apartment in Citylage!
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
554 € (19,1 €/m²)
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Traumwohnung mit hochwertiger Ausstattung in Wolbeck
Zimmer
1
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
625 € (12,02 €/m²)
Lage:
Münster-Wolbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG-Geeignete, gepflegte 1-Zimmer mit Balkon und Einbauküche in Münster
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
415 € (16,6 €/m²)
Lage:
Münster-Mecklenbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Apartment, 48 m², Terrasse/Balkon, All-inclusive, voll möbliert, Gym/Lounge/Dachterrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
660 € (13,75 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
D-PARTMENTS - Einziehen und Wohlfühlen
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
495 € (17,68 €/m²)
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte Single-Wohnung! Ca. 39 m² Neubau-Wohnung (KFW 55) - Nähe Clemenshospital
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
620 € (15,9 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.