Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Oberbergischer Kreis
Suche verfeinern15 Suchergebnisse
Schicke, helle Büros in modernem Neubau
Zimmer
-
Nutzfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
500 € (20 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentatives Bürogebäude an verkehrsgünstigem Standort!
Zimmer
-
Nutzfläche
829 m²
Miete zzgl. NK
4.062,1 € (4,9 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Ladenlokal-/Bürofläche am Rande der Fußgängerzone mit Schaufensterfr
Zimmer
-
Nutzfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
900 € (6 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direktkontakt zum Vermieter: 02261 814 500. Ideale Voraussetzungen für Ihr Unternehmen
Zimmer
-
Nutzfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
165,6 € (6,9 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Büro- und Einzelhandelsfläche im Zentrum von Wiehl zu vermieten. Teilflächen möglich!
Zimmer
-
Nutzfläche
929 m²
Miete zzgl. NK
12.000 € (12,92 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.