79 Suchergebnisse
Zurück
2 3 4 ... 8

Ideal für Investoren: Technikzentrum in Gummersbach mit Wohneinheiten

Zimmer
35
Wohnfläche
723
Grundstücksfl.
1.096
Kaufpreis
869.000 (1.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Dieringhausen
Gefunden bei:

Zimmer
35
Wohnfläche
723
Kaufpreis
869.000 (1.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:

Investoren aufgepasst!

Investoren aufgepasst!
Zimmer
23
Wohnfläche
477,12
Grundstücksfl.
2.355
Kaufpreis
1.299.000 (2.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Berghausen
Gefunden bei:

3 Familienhaus u. kl. Fachwerkhaus im Zentrum GM

3 Familienhaus u. kl. Fachwerkhaus im Zentrum GM
Zimmer
17
Wohnfläche
347,29
Grundstücksfl.
628
Kaufpreis
469.000 (1.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 483m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 483m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
16
Wohnfläche
483
Grundstücksfl.
1.504
Kaufpreis
286.000 (593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit 6 Wohneinheiten und top Gewerbeeinheit wartet auf Ihren neuen Besitzer

Zimmer
15
Wohnfläche
451
Grundstücksfl.
1.176
Kaufpreis
790.000 (1.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Derschlag
Gefunden bei:

piduch* Wunderschönes gepflegtes 6-Fam.Mehrfamilienhaus BJ. 2012 in Gummersbach

Zimmer
14
Wohnfläche
391
Grundstücksfl.
762
Kaufpreis
825.000 (2.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Vollmerhausen
Gefunden bei:

Historisches Wohnen im ehemaligen Schulgebäude!

Historisches Wohnen im ehemaligen Schulgebäude!
Zimmer
11
Wohnfläche
307,1
Grundstücksfl.
1.474
Kaufpreis
340.000 (1.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Bernberg
Gefunden bei:

Gestalten Sie Ihr Mehrgenerationenhaus für Ihre Liebsten

Gestalten Sie Ihr Mehrgenerationenhaus für Ihre Liebsten
Zimmer
11
Wohnfläche
237
Grundstücksfl.
415
Kaufpreis
362.655 (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:

Zimmer
11
Wohnfläche
216
Grundstücksfl.
676
Kaufpreis
495.000 (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Rebbelroth
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3 4 ... 8