Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Suche verfeinern9 Suchergebnisse
1
RENDITE-OBJEKT! EG-WOHNUNG MIT BALKON UND GARAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Bernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
RENDITE OBJEKT! EG-WOHNUNG MIT BALKON & GARAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Bernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Vermietete 3-Zimmer-ETW
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
144.500 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in bester Lage von Gummersbach sucht neue Bewohner
Zimmer
3
Wohnfläche
79,36 m²
Kaufpreis
159.450 € (2.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Niederseßmar
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Eigentumswohnung mit Garage, zentral und ruhig gelegen!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilien.de
NEUBAU 2022 Eigentumswohnung im individuellen Häuserhaus - GM Hülsenbusch
Zimmer
2
Wohnfläche
72,04 m²
Kaufpreis
234.150 € (3.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBILIEN LONNY** Maisonette-Wohnung mit, Balkon Terrasse und 47 m² im UG
Zimmer
3
Wohnfläche
70,66 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Brunohl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.