Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbergischer Kreis
Suche verfeinern549 Suchergebnisse
Traumimmobilie im TOP Zustand!
Zimmer
7
Wohnfläche
151,22 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
EDLES ARCHITEKTENHAUS STYLE MIT KAMIN, MODERNER EINBAUKÜCHE UND PANORAMABLICK! Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
685.000 € (4.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie: Einfamilienhaus in sonniger Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
466.000 € (2.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
***RESERVIERT*** Gepflegtes Einfamilienhaus mit Doppelgarage in ruhiger Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
1.185 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Waldbröl!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Große Immobilie in Fachwerkbau mit viel Nutzfläche!
Zimmer
10
Wohnfläche
257,76 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Nümbrecht
Gefunden bei:
immowelt.de
TECHNIK DIE BEGEISTERT! ENERGIESPAR-ZWEIFAMILIENHAUS MIT DOPPELGARAGE AUF 700 QM GRUNDSTÜCK
Zimmer
9
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
675.000 € (2.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Hückeswagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswertes Einfamilienhaus in ruhiger und beliebter Lage von Bergneustadt - Wiedenest
Zimmer
7
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
1.220 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus fußläufig zum Zentrum!
Zimmer
6
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
441 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage : gepflegtes 3 Familienhaus Verkauf mit Rückmietung durch die jetzigen Eigentümer.
Zimmer
8
Wohnfläche
202,74 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Hückeswagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.