Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbergischer Kreis
Suche verfeinern549 Suchergebnisse
+++ sehr gepflegtes Einfamilienhaus mit viel Garten und schöner Lage...saniert mit viel Platz +++
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.181 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Preis gesenkt: Reihenendhaus mit drei Wohnungen
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
406 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
6 Zimmer Haus mit großem Garten und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.750 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Eigenleistung zum Traumhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
1.370 m²
Kaufpreis
217.000 € (1.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das könnte bald schon Ihr Haus sein!
Zimmer
6
Wohnfläche
160,95 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten in Engelskirchen!
Zimmer
6
Wohnfläche
110,26 m²
Grundstücksfl.
145 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sparen durch Eigenleistung
Zimmer
6
Wohnfläche
168,38 m²
Grundstücksfl.
1.072 m²
Kaufpreis
216.550 € (1.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Winkelbungalow mit wildromantischem Garten in Ruhiglage - Megaanbindung an die A4 Köln/Olpe
Zimmer
6
Wohnfläche
147,5 m²
Grundstücksfl.
1.282 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zweifamilienhaus oder Einfamilienhaus mit schön angelegtem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
583 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Ein- oder auch Mehrgenerationenhaus mit Sauna und bezauberndem Talblick
Zimmer
6
Wohnfläche
166,68 m²
Grundstücksfl.
597,27 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.