295 Suchergebnisse
1 ... 17 18 19 20  21 22 23 ... 30

Viel Platz zum Leben!

Viel Platz zum Leben!
Zimmer
4
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
1.274
Kaufpreis
295.000 (1.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wipperfürth
Gefunden bei:

Zwei günstige Wohnhäuser zum Preis von einem!

Zwei günstige Wohnhäuser zum Preis von einem!
Zimmer
11
Wohnfläche
285
Grundstücksfl.
635
Kaufpreis
295.000 (1.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:

Gepflegtes Reihenmittelhaus im Zentrum!

Gepflegtes Reihenmittelhaus im Zentrum!
Zimmer
4
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
292
Kaufpreis
295.000 (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Lindlar
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage, Terrasse und schönem Garten nähe Nümbrecht!

Zimmer
5
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
968
Kaufpreis
295.000 (1.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Nümbrecht
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Das Raumwunder - gebaut von OKAL

Das Raumwunder - gebaut von OKAL
Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
297.900 (2.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:

Junges Einfamilienhaus auf sonnigem Grundstück mit kleinem Einliegerbereich

Zimmer
6
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
752
Kaufpreis
298.000 (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:

435: Großzügiges Wohnhaus mit Stallungen

435: Großzügiges Wohnhaus mit Stallungen
Zimmer
10
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
298.000 (1.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Marienheide
Gefunden bei:

Modernisiertes Reihenendhaus in Sackgassenlage

Modernisiertes Reihenendhaus  in Sackgassenlage
Zimmer
5
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
343
Kaufpreis
298.000 (2.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Marienheide
Gefunden bei:

Gepflegtes Ein- oder auch Mehrgenerationenhaus mit Sauna und bezauberndem Talblick

Zimmer
6
Wohnfläche
166,68
Grundstücksfl.
597,27
Kaufpreis
299.000 (1.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:

Gemütliches und gepflegtes Haus in Top-Lage von Dieringhausen

Zimmer
4
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
449
Kaufpreis
299.000 (2.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Dieringhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 17 18 19 20  21 22 23 ... 30