Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbergischer Kreis
Suche verfeinern549 Suchergebnisse
Kleines Häuschen mit Scheune
Zimmer
6
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Ausbaureserve
Zimmer
6
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wipperfürth
Gefunden bei:
immobilien.de
Kleines Häuschen mit Scheune
Zimmer
6
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:
immobilien.de
Prestige 2 - für den gehobenen Anspruch
Zimmer
6
Wohnfläche
226,1 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
332.000 € (1.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Marienheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für Familie und Tiere: Renoviertes Bauernhaus mit über 5.000 m² großem Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
5.218 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen auf ca. 200 qm - Neubau von OKAL
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
2.500 m²
Kaufpreis
354.900 € (1.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei stolze Generationen unter einem Dach und Fernblick
Zimmer
6
Wohnfläche
236,95 m²
Grundstücksfl.
834 m²
Kaufpreis
292.000 € (1.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aus der Miete - Rein ins Eigenheim und Glücklich sein !!
Zimmer
6
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
986 m²
Kaufpreis
258.628 € (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
City Villa 1 - stilvoller Klassiker
Zimmer
6
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
444.000 € (2.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus 6 Zimmer 160m² mit ELW, großes Grundstück 1431m²
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.431 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Derschlag
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.