Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbergischer Kreis
Suche verfeinern549 Suchergebnisse
Nümbrecht-Homburg Herrschaftliches Anwesen mit 3 Wohneinheiten auf großem Grundstück.
Zimmer
9
Wohnfläche
345 m²
Grundstücksfl.
1.457 m²
Kaufpreis
1.495.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Nümbrecht
Gefunden bei:
immowelt.de
*Festpreisgarantie mit Elbe-Haus - Bauen in Engelskirchen*
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus mit Garage in Lindlar
Zimmer
7
Wohnfläche
164,39 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
358.000 € (2.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Lindlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne großflächige Fenster die viel Licht ins Innere lassen
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
471 m²
Kaufpreis
519.943 € (3.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die preisgünstige Alternative zum Doppelhaus
Zimmer
12
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
470.000 € (1.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Naturlage - Topgepflegtes Einfamilienhaus mit ELW, vielen Extras und großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
157,43 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Haus für Ihre Familie inkl. Grundstück! Einzugsfertig!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
427.900 € (3.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie planen - wir bauen, ganz nach Ihren Wünschen und Ideen
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
471 m²
Kaufpreis
435.465 € (4.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Anwesen zum Wohnen und Arbeiten
Zimmer
20
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
8.578 m²
Kaufpreis
1.045.000 € (7.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Hückeswagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OKAL Doppelhaushälfte 07 Für Familie mit Wohnkeller und Grundstück in Lindlar
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Lindlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.