Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbergischer Kreis
Suche verfeinern549 Suchergebnisse
Modernes Wohnkonzept bei OKAL - ca. 155 m² intelligent aufgeteilt - Neubau in Engelskirchen
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
299.900 € (1.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus Raumwunder 155m2 EINZUGSFERTIG
Zimmer
5,5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
410.000 € (2.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus Raumwunder 155m2 EINZUGSFERTIG
Zimmer
5,5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
377.000 € (2.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus Raumwunder 155m2 EINZUGSFERTIG
Zimmer
5,5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
353.000 € (2.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Traumhaus mit Weitblick!
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
758 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Zukunft kann beginnen!!! Traumhaus mit blick ins Grüne!
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
855 m²
Kaufpreis
399.122 € (2.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus in guter Wohnlage
Zimmer
8
Wohnfläche
156,7 m²
Kaufpreis
249.500 € (1.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Wunderschöne Naturlage - Topgepflegtes Einfamilienhaus mit ELW, vielen Extras und großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
157,43 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Natur- und zentrumsnah - Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
157,67 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Raum für Gemeinsamkeiten! Mit Wohlfühl-Garantie! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
409.000 € (2.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.