Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbergischer Kreis
Suche verfeinern549 Suchergebnisse
EFH 55 - Alles aus einer Hand! Grundstück + GrundstücksService + Ausbauhaus oder Schlüsselfertig!
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
279.160 € (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Lindlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
303.660 € (1.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Marienheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein freistehendes Wohnhaus in exzellenter Wohnage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
378.500 € (3.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne großflächige Fenster die viel Licht ins Innere lassen
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
971 m²
Kaufpreis
377.159 € (2.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier bau ich/und hier wohn ich...das Rumdumsorglos Paket
Zimmer
5
Wohnfläche
138,92 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Waldbröl!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapitalanlage in Brochhagen - tolles EFH
Zimmer
5
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
526 m²
Kaufpreis
246.500 € (2.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Lindlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Lifetime 5 - hier bleiben keine Wünsche offen
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
2.190 m²
Kaufpreis
509.000 € (3.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit großem Grundstück 1546m²
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
1.546 m²
Kaufpreis
351.000 € (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wipperfürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
471 m²
Kaufpreis
519.943 € (3.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.