Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbergischer Kreis
Suche verfeinern549 Suchergebnisse
Generationenhaus mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
11
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
402.000 € (1.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Hückeswagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier leben Generationen zusammen
Zimmer
11
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
11
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
676 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Rebbelroth
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Mehrgenerationenhaus zum Selbstgestalten.
Zimmer
11
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
341.655 € (1.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit ELW, Garten, Terrasse, Stellplätze und Balkone in Waldbrödl
Zimmer
11
Wohnfläche
299 m²
Grundstücksfl.
773 m²
Kaufpreis
690.000 € (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Mehrgenerationenhaus zum Selbstgestalten.
Zimmer
11
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
757 m²
Kaufpreis
356.655 € (1.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5 Parteienhaus Aggertalsperre mit hohem Freizeitwert auch als Teileigentum zu erwerben
Zimmer
11
Wohnfläche
319 m²
Grundstücksfl.
1.020 m²
Kaufpreis
600.000 € (1.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Lantenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei günstige Wohnhäuser zum Preis von einem!
Zimmer
11
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:
immowelt.de
Gestalten Sie Ihr Mehrgenerationenhaus für Ihre Liebsten
Zimmer
11
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
362.655 € (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives 3-Parteien-Haus mit Sauna, Fitnessraum und 3 Garagen
Zimmer
10
Wohnfläche
376 m²
Grundstücksfl.
1.080 m²
Kaufpreis
424.750 € (1.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.