Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbergischer Kreis
Suche verfeinern549 Suchergebnisse
Die Stadtvilla zum fairen Preis
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Nümbrecht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bringen Sie den Wohlfühlmoment in Ihr Leben
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
282.230 € (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich Daheim oder Wann baust Du?
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
496 m²
Kaufpreis
227.969 € (1.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauprojekt ! In Gummersbach/Strombach 8 Luxuriöse Doppelhaushälften
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
247 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Strombach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Familien "Traum" :) Haus mit viel Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
684 m²
Kaufpreis
219.906 € (1.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Nümbrecht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichern Sie sich Ihr Traumhaus in beliebter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
209.696 € (1.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traum :) Sichern Sie sich Ihr Traumhaus in beliebter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
794 m²
Kaufpreis
209.998 € (1.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Bauplatz für die Junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
251.657 € (1.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Nümbrecht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zum Verweilen mit Familie und Freunden
Zimmer
3
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
971 m²
Kaufpreis
399.903 € (2.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
795 m²
Kaufpreis
209.997 € (1.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.