549 Suchergebnisse
1 ... 39 40 41 42  43 44 45 ... 55

Familien Traumhaus :) Haus mit viel Platz

Familien Traumhaus :) Haus mit viel Platz
Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
695
Kaufpreis
247.938 (1.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:

Raus aus der Miete - Rein ins Eigenheim und Glücklich sein !!

Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
696
Kaufpreis
237.938 (1.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:

Freundliches Wohnen zu besonders freundlichen Preisen

Freundliches Wohnen zu besonders freundlichen Preisen
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
516
Kaufpreis
225.968 (1.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Marienheide
Gefunden bei:

Idyllisches Leben für Mehrgenerationswohnen

Idyllisches Leben für Mehrgenerationswohnen
Zimmer
9
Wohnfläche
232
Grundstücksfl.
915
Kaufpreis
291.900 (1.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Marienheide
Gefunden bei:

Der Bauplatz für die Junge Familie

Der Bauplatz für die Junge Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
426
Kaufpreis
250.978 (1.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Marienheide
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
785
Kaufpreis
265.198 (1.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Nümbrecht
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
462
Kaufpreis
209.699 (1.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Der Bauplatz für die Junge Familie

Der Bauplatz für die Junge Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
592
Kaufpreis
252.997 (1.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Nümbrecht
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
179
Grundstücksfl.
986
Kaufpreis
258.628 (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:

Traum :) Sichern Sie sich Ihr Traumhaus in beliebter Lage

Traum :) Sichern Sie sich Ihr Traumhaus in beliebter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
794
Kaufpreis
209.998 (1.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 39 40 41 42  43 44 45 ... 55