Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbergischer Kreis
Suche verfeinern549 Suchergebnisse
Wohnlich, schick und kompakt für die kleine Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Nümbrecht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete mit "allkauf haus"
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Wohnwunder für die Zukunft gebaut!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
2.284 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertiges Bungalow von privat zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
339 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Marienheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
235.852 € (1.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier fühlt sich die Familie sichtbar wohl und zufrieden
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
315.003 € (2.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Eigenleistung zum Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches und gepflegtes Haus in Top-Lage von Dieringhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
325.205 € (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Marienheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schon morgens die Sonne genießen!
Zimmer
4
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
395.800 € (2.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.