Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbergischer Kreis
Suche verfeinern549 Suchergebnisse
Großzügiges Zweifamilienhaus!
Zimmer
9
Wohnfläche
217,44 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Derschlag
Gefunden bei:
immowelt.de
Davinci Haus in Aussichtslage!
Zimmer
4
Wohnfläche
131,2 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Junges Einfamilienhaus auf sonnigem Grundstück mit kleinem Einliegerbereich
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
752 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus im Zentrum von Wipperfürth!
Zimmer
6
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
752 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wipperfürth
Gefunden bei:
immowelt.de
"Zimmer mit Aussicht" im Grünen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
957 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 6 Wohneinheiten und top Gewerbeeinheit wartet auf Ihren neuen Besitzer
Zimmer
15
Wohnfläche
451 m²
Grundstücksfl.
1.176 m²
Kaufpreis
790.000 € (1.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Derschlag
Gefunden bei:
immowelt.de
Diskrete Vermarktung! Eine Kapitalanlage für die sichere Zukunft!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Wohnen in naturbelassener Landschaft
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.115 m²
Kaufpreis
479.000 € (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus in ruhiger Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Viel Platz zum Leben!
Zimmer
4
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
1.274 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wipperfürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.