Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbergischer Kreis
Suche verfeinern549 Suchergebnisse
TECHNIK DIE BEGEISTERT! ENERGIESPAR-ZWEIFAMILIENHAUS MIT DOPPELGARAGE AUF 700 QM GRUNDSTÜCK
Zimmer
9
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
675.000 € (2.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Hückeswagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nümbrecht-Homburg Herrschaftliches Anwesen mit 3 Wohneinheiten auf großem Grundstück.
Zimmer
9
Wohnfläche
345 m²
Grundstücksfl.
1.457 m²
Kaufpreis
1.495.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Nümbrecht
Gefunden bei:
immowelt.de
*TRAUMHAUS* Hier stimmt einfach alles! Wunderschönes 3-Parteienhaus in Topzustand mit Panoramablick
Zimmer
9
Wohnfläche
326 m²
Grundstücksfl.
1.641 m²
Kaufpreis
948.000 € (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freist. Ein-/Zweifamilienhaus in bevorzugter, ruhiger, verkehrsg. Lage, m. Aussicht, Garage u Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
545.000 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügiges Zweifamilienhaus!
Zimmer
9
Wohnfläche
217,44 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Derschlag
Gefunden bei:
immowelt.de
ZENTRAL GELEGEN INKL. GEWERBEEINHEIT
Zimmer
8
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
808 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilweise vermietetes Zweifamilienhaus mit Baugrundstück!
Zimmer
8
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gestalten Sie Ihr Mehrgenerationenhaus für sich und Ihre Lieben
Zimmer
8
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
370.082 € (1.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Haus für die ganze Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seltene Gelegenheit - Großzügiges Zweifamilienhaus in Nümbrecht. VB Preis.
Zimmer
8
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
658.000 € (2.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Nümbrecht
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.