Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbergischer Kreis, Reichshof
Suche verfeinern51 Suchergebnisse
Freistehendes KfW-55 Effizienzhaus BJ 2016/17: 2 Einheiten, 3 Garagen, 3 Stellplätze / vermietet
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
377 m²
Kaufpreis
615.000 € (4.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Doppelhaushälfte mit Garten und Terrasse in Reichshof!
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Life 9 - außen kompakt und innen großzügig
Zimmer
6
Wohnfläche
147,52 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
244.000 € (1.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aus der Miete - Rein ins Eigenheim und Glücklich sein !!
Zimmer
6
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
986 m²
Kaufpreis
258.628 € (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Eigenleistung zum Traumhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
1.370 m²
Kaufpreis
217.000 € (1.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus Raumwunder 155m2 EINZUGSFERTIG
Zimmer
5,5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
353.000 € (2.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LifeStyle 14.04S mit klassischem Satteldach und großzügigen Wohnraumlösungen
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
245.509 € (1.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktionshaus - 35 Jahre allkauf haus
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
216.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Eigenleistung in das neue zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
218.000 € (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
So sieht Luxus aus.
Zimmer
5
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
469.800 € (2.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.